| Art | Flut und Niveauschalter der Flüsse |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Messbereich | 0-1M… 500M H2O für Wasser |
| Accurancy | 0.5%FS; 0.2%FS; 0.1%FS |
| Ausgangssignal | 4-20mA, 0-5V, 0-10V, Analogergebnissignal (optional) |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Messbereich | 1~200m H2O |
| Accurancy | 0,5% F.S |
| Ausgangssignal | 4~20mA 0~5Vdc 1~5Vdc 0~10Vdc |
| Druckart | Messgerät (g), absolutes (a) |
|---|---|
| Elektronischer Draht | 2 Drähte Wires/3 |
| Ausgangssignal | Digital RS485 RS232 oder 4-20mA (2 Drähte), 0-5V (3Wires) |
| Stromversorgung | 12-30VDC/24VDC/10-30VDC/5VDC/3.6V |
| Genauigkeit | 0.25%FS |
| Art | Flut und Niveauschalter der Flüsse |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Messbereich | 0-0.1 Stange… 50 Stange, 0-1… 500m H2O |
| Accurancy | ≤ ±0.5%F.S ≤ ±0.25%F.S ≤ ±0.1%F.S |
| Ausgangssignal | 4-20mA, 0-5V, 0-10V, Analogergebnissignal (optional) |
| Produkt-Name | Ultraschall-Sensor wasserdicht |
|---|---|
| Messbereich | 5-20m |
| Ausgangssignal | 4~20mA, 0-5V, RS485 |
| Stromversorgung | 12-30VDC/24VDC/10-30VDC/220VAC |
| Genauigkeit | 0.5%FS |