| Genauigkeit | 0.5%FS |
|---|---|
| Ertrag | 4-20mA/0-5V/0-10V |
| Prozessverbindung | 1/4" NPT; G1/4“, G1/2“ oder besonders angefertigt |
| Druckart | Differenzdruck |
| Wasserbeweis | IP65 zu IP68 |
| Eigenschaft | Ultraschall-Sensor wasserdicht |
|---|---|
| Blind | <100mm> |
| Ausgangssignal | 4~20mA, 0-5V |
| Stromversorgung | 12-30VDC/24VDC/10-30VDC |
| Genauigkeit | 0.25%FS, 0.5%FS - optional |
| Druck-Strecke | 0 | 100MPA optional |
|---|---|
| Konfigurationsmethode | Lokales USB/Fernkonfiguration |
| Arbeitsfähigkeit | 3.6V, 19Ah (können von selbst ersetzt werden) |
| Batteriedauer | 5 Jahre (schicken Sie Daten jede Stunde) |
| Anzeige | 2,4 Zoll großer LCD-Bildschirm |
| Druck-Strecke | 0 | 100MPA optional |
|---|---|
| Konfigurationsmethode | Lokales USB/Fernkonfiguration |
| Arbeitsfähigkeit | 3.6V, 19Ah (können von selbst ersetzt werden) |
| Batteriedauer | 5 Jahre (schicken Sie Daten jede Stunde) |
| Anzeige | 2,4 Zoll großer LCD-Bildschirm |
| Druck-Strecke | 0 | 100MPA optional |
|---|---|
| Konfigurationsmethode | Lokales USB/Fernkonfiguration |
| Arbeitsfähigkeit | 3.6V, 19Ah (können von selbst ersetzt werden) |
| Batteriedauer | 5 Jahre (schicken Sie Daten jede Stunde) |
| Anzeige | 2,4 Zoll großer LCD-Bildschirm |
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in optional |
|---|---|
| Druckart | Messgerät; Absolutes; Negativer, Siegelmanometerdruck optional |
| Mittleres kompatibles | Kompatibel mit Edelstahl 316L |
| Stromversorgung | 24 V DC oder 12~36 V DC |
| Ertrag | 4-20 MA, 0-10VDC, 0-5V optionales iic |
| Garantie | 16 Monate |
|---|---|
| Max. Voltage | 24 V DC oder 12~36 V DC |
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in optional |
| Ertrag | 4-20 MA, 0-10VDC, 0-5V optional |
| Genauigkeit | 0.25%F.S, 0.5%F.S |
| Garantie | 16 Monate |
|---|---|
| Max. Voltage | 24 V DC oder 12~36 V DC |
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in optional |
| Ertrag | 4-20 MA, 0-10VDC, 0-5V optional |
| Genauigkeit | 0.25%F.S, 0.5%F.S |
| Druck-Strecke | 0 | 100MPA optional |
|---|---|
| Konfigurationsmethode | Lokales USB/Fernkonfiguration |
| Arbeitsfähigkeit | 3.6V, 19Ah (können von selbst ersetzt werden) |
| Batteriedauer | 5 Jahre (schicken Sie Daten jede Stunde) |
| Anzeige | 2,4 Zoll großer LCD-Bildschirm |
| Garantie | 18 Monate |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Messbereich | 0~1 M… 200 M H2O optional |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S optional |
| Ausgangssignal | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, Hirsch |