| Produktname | Waagerecht ausgerichtetes Meter des Wultrasonic-Wasserbehälters |
|---|---|
| Max Level-Strecke | 70 Meter |
| Anwendung | Säure, Öl, Diesel, Wasser Flüssigkeit oder festes waagerecht ausgerichtetes Maß |
| Stromversorgung | 24VDC oder 220VAC, Stromversorgung 12VDC können besonders angefertigt werden |
| Ertrag | Analoger Sensor, 4-20mA oder RS485 oder Bedarf zur Relaisausgabe |
| Druck-Strecke | 0 | 100MPA optional |
|---|---|
| Konfigurationsmethode | Lokales USB/Fernkonfiguration |
| Arbeitsfähigkeit | 3.6V, 19Ah (können von selbst ersetzt werden) |
| Batteriedauer | 5 Jahre (schicken Sie Daten jede Stunde) |
| Anzeige | 2,4 Zoll großer LCD-Bildschirm |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
|---|---|
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in Wahl- |
| Mittleres kompatibles | Kompatibel mit Edelstahl 316L |
| Ertrag | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Grad | Industriell |
|---|---|
| Garantie | 12-monatig |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
| Waagerecht ausgerichtete Strecke | 5M, 10M, 15M, 20M Wasser, Vorratsgeber |
| Analogergebnis | 4-20ma; RS485; 0~5 V; 0~10 V |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
|---|---|
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in Wahl- |
| Mittleres kompatibles | Kompatibel mit Edelstahl 316L |
| Ertrag | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
|---|---|
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in Wahl- |
| Mittleres kompatibles | Kompatibel mit Edelstahl 316L |
| Ertrag | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
|---|---|
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in Wahl- |
| Mittleres kompatibles | Kompatibel mit Edelstahl 316L |
| Ertrag | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
|---|---|
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in Wahl- |
| Mittleres kompatibles | Kompatibel mit Edelstahl 316L |
| Ertrag | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
|---|---|
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in Wahl- |
| Mittleres kompatibles | Kompatibel mit Edelstahl 316L |
| Ertrag | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Grad | Industriell |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Elektronischer Draht | 2 Drähte 3 Drähte |
| Stromversorgung | 12 | 30VDC, typischer Wert: 24VDC |
| Arbeitstemp | -25℃~85℃ |