| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Ertrag | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Genauigkeit | 0.25%FS |
| Stromversorgung | 12~36VDC |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
|---|---|
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in Wahl- |
| Mittleres kompatibles | Kompatibel mit Edelstahl 316L |
| Ertrag | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Ertrag | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Genauigkeit | 0.25%FS |
| Stromversorgung | 12~36VDC |
| Strecke | -1-0-1 Stangen… Stange 1000 optional |
|---|---|
| Höchste Genauigkeit | 0.25%F.S |
| Druckschnittstelle | M20x1.5, G1/4, G1/2,1/4NPT, 1/2NPT |
| Ausgangssignal | 4~20mA, 0~5V/0~10V/0.5~4.5V, Relais-Signal |
| Stromversorgung | 12~36Vdc/7-30V |
| Strecke | -1-0-1 Stangen… Stange 1000 optional |
|---|---|
| Höchste Genauigkeit | 0.25%F.S |
| Ausgangssignal | 4~20mA, 0~5V/0~10V/0.5~4.5V, Relais-Signal |
| Stromversorgung | 12~36Vdc |
| Arbeitstemp | -25℃~85℃ |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Ertrag | 4-20mA/0-5V/0-10V/0.5-4.5vdc |
| Genauigkeit | 0.25%FS |
| Stromversorgung | 12~36VDC |
| Material | Edelstahl 316L |
|---|---|
| Druck-Strecke | Stange -1..0-1..600 |
| Genauigkeit | 1.0%F.S |
| Heraus gesetzt | 0.5-4.5v, 5V Ausgangssignal |
| Stromversorgung | 5V Gleichstrom |
| Garantie | 18 Monate |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Messbereich | 0~1 M… 200 M H2O optional |
| Accurancy | 0.15%F.S, 0.25%F.S, 0.5%F.S optional |
| Ausgangssignal | 4~20mA, 0~5V/0.5~4.5V; RS485, RS232, Hirsch |
| Druck-Strecke | -0,1… 0~0.01… 100MPa |
|---|---|
| Druckart | Messgerät (g), absolutes (a), Siegelmessgerät (S) |
| Ausgangssignal | 0-5V, 0.5-4.5V, 0-10V, 4-20mA, 0-20mA |
| Stromversorgung | 12 | typischer Wert 30VDC: 24VDC |
| Genauigkeit | 0.25%FS (Art.) 0.5%FS (Maximum) |
| Druck-Strecke | Stange -1..0-1..600 |
|---|---|
| Druckart | Messgerät (g), absolutes (a), Siegelmessgerät (S) |
| Ausgangssignal | 0-5V, 0.5-4.5V, 0-10V, 4-20mA, 0-20mA |
| Stromversorgung | 12 | typischer Wert 30VDC: 24VDC |
| Genauigkeit | 0.25%FS (Art.) 0.5%FS (Maximum) |