| Material | Edelstahl 316L |
|---|---|
| Druck-Strecke | Stange -1..0-1..600 |
| Genauigkeit | 1.0%F.S |
| Heraus gesetzt | 0.5-4.5v, 5V Ausgangssignal |
| Stromversorgung | 5V Gleichstrom |
| Material | Edelstahl 316L |
|---|---|
| Druck-Strecke | Stange -1..0-1..600 |
| Genauigkeit | 1.0%F.S |
| Heraus gesetzt | 0.5-4.5v, 5V Ausgangssignal |
| Stromversorgung | 5V Gleichstrom |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | OEM, ODM, OBM |
| Strecke | -100kPa… 0kPa~10kPa… 7MPa |
| Stromversorgung | 5V DC/3.3V DC |
| Arbeiten gegenwärtig | <1> |
| Grad | Industriell |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
| Maßgenauigkeit | ±1mm |
| Messendes Medium | Zement |
| Garantie | 18 Monate |
|---|---|
| Max. Current | 20mA |
| Max. Voltage | DC 12-36V |
| Max. Arbeitsdruck | 100MPa |
| Druck-Strecke | -1 Stange… 0-1… 2000 Stange optional |
| Grad | Industriell |
|---|---|
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
| Elektronischer Draht | 2 Drähte 3 Drähte |
| Stromversorgung | 12 | 30VDC, typischer Wert: 24VDC |
| Arbeitstemp | -25℃~85℃ |
| Druckart | Messgerät (g), absolutes (a) |
|---|---|
| Elektronischer Draht | 2 Drähte 3 Drähte |
| Ausgangssignal | 0-5V, 0.5-4.5V, 0-10V, 4-20mA, 0-20mA, RS485 |
| Stromversorgung | 10 | 30VDC, 5VDC |
| Genauigkeit | 0.25%FS |
| Druckart | Messgerät (g), absolutes (a) |
|---|---|
| Elektronischer Draht | 2 Drähte 3 Drähte |
| Ausgangssignal | 0-5V, 0.5-4.5V, 0-10V, 4-20mA, 0-20mA, RS485 |
| Stromversorgung | 10 | 30VDC, 5VDC |
| Genauigkeit | 0.25%FS |
| Grad | Industriell |
|---|---|
| Garantie | 16 Monate |
| Kundengebundene Unterstützung | Soem |
| Waagerecht ausgerichtete Strecke | 2~20m |
| Ertrag | 4-20mA/0-5v/0-10V/0.5-4.5v |
| Grad | Industriell |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
| Waagerecht ausgerichtete Strecke | 0-2m H2O |
| Ertrag | 0.5-4.5v |