| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
|---|---|
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in Wahl- |
| Mittleres kompatibles | Kompatibel mit Edelstahl 316L |
| Ertrag | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
|---|---|
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in Wahl- |
| Mittleres kompatibles | Kompatibel mit Edelstahl 316L |
| Ertrag | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
|---|---|
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in Wahl- |
| Mittleres kompatibles | Kompatibel mit Edelstahl 316L |
| Ertrag | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
|---|---|
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in Wahl- |
| Mittleres kompatibles | Kompatibel mit Edelstahl 316L |
| Ertrag | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
|---|---|
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in Wahl- |
| Mittleres kompatibles | Kompatibel mit Edelstahl 316L |
| Ertrag | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
|---|---|
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in Wahl- |
| Mittleres kompatibles | Kompatibel mit Edelstahl 316L |
| Ertrag | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Anwendung | Flüssigkeit |
|---|---|
| Messbereich | 0-70m |
| Ausgangssignal | RS485-/Modbus-Protokoll |
| Stromversorgung | DC (6 - 24V)/4es-adrig |
| Temperatur | -40℃ | 100℃ |
| Anwendung | Flüssigkeit |
|---|---|
| Messbereich | 0-70m |
| Ausgangssignal | RS485-/Modbus-Protokoll |
| Stromversorgung | DC (6 - 24V)/4es-adrig |
| Temperatur | -40℃ | 100℃ |
| Druck-Strecke | 0 | 100MPA optional |
|---|---|
| Konfigurationsmethode | Lokales USB/Fernkonfiguration |
| Arbeitsfähigkeit | 3.6V, 19Ah (können von selbst ersetzt werden) |
| Batteriedauer | 5 Jahre (schicken Sie Daten jede Stunde) |
| Anzeige | 2,4 Zoll großer LCD-Bildschirm |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
|---|---|
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in Wahl- |
| Mittleres kompatibles | Kompatibel mit Edelstahl 316L |
| Ertrag | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |