| Material | Edelstahl 316L |
|---|---|
| Druck-Strecke | Stange -1..0-1..600 |
| Genauigkeit | 1.0%F.S |
| Heraus gesetzt | 0.5-4.5v, 5V Ausgangssignal |
| Stromversorgung | 5V Gleichstrom |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Ertrag | 4~20mA (Dreidraht), 1~5V, RS485 |
| Strecke | 5m, 10m.15m.20m |
| Soem | Annehmbar |
| Betriebstemperatur | -10~+50°C |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
|---|---|
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in Wahl- |
| Mittleres kompatibles | Kompatibel mit Edelstahl 316L |
| Ertrag | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
|---|---|
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in Wahl- |
| Mittleres kompatibles | Kompatibel mit Edelstahl 316L |
| Ertrag | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
|---|---|
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in Wahl- |
| Mittleres kompatibles | Kompatibel mit Edelstahl 316L |
| Ertrag | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
|---|---|
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in Wahl- |
| Mittleres kompatibles | Kompatibel mit Edelstahl 316L |
| Ertrag | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Kundengebundene Unterstützung | SOEM, ODM |
|---|---|
| Druck-Strecke | -1 Stange Bar-0-1; 0-0.1Bar… 1000 Stange/0-2 P/in… 15000 P/in Wahl- |
| Mittleres kompatibles | Kompatibel mit Edelstahl 316L |
| Ertrag | IIC |
| workingtemp | -30℃~85℃ |
| Druck-Strecke | -0,1… 0~0.01… 100MPa |
|---|---|
| Druckart | Messgerät (g), absolutes (a), Siegelmessgerät (S) |
| Ausgangssignal | 0-5V, 0.5-4.5V, 0-10V, 4-20mA, 0-20mA |
| Stromversorgung | 12 | typischer Wert 30VDC: 24VDC |
| Genauigkeit | 0.25%FS (Art.) 0.5%FS (Maximum) |
| Druck-Strecke | Stange -1..0-1..600 |
|---|---|
| Druckart | Messgerät (g), absolutes (a), Siegelmessgerät (S) |
| Ausgangssignal | 0-5V, 0.5-4.5V, 0-10V, 4-20mA, 0-20mA |
| Stromversorgung | 12 | typischer Wert 30VDC: 24VDC |
| Genauigkeit | 0.25%FS (Art.) 0.5%FS (Maximum) |
| Druck-Strecke | 0 | 100MPA optional |
|---|---|
| Konfigurationsmethode | Lokales USB/Fernkonfiguration |
| Arbeitsfähigkeit | 3.6V, 19Ah (können von selbst ersetzt werden) |
| Batteriedauer | 5 Jahre (schicken Sie Daten jede Stunde) |
| Anzeige | 2,4 Zoll großer LCD-Bildschirm |